Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мужчина не мылся 37 лет, чтобы родить сына

Мужчина не мылся 37 лет, чтобы родить сына

Один фермер из Индии по имени Кайлаш Сингх всю жизнь мечтал о сыне, но все никак у них с супругой мальчики не получались. Но отец не отчаялся – по совету одного старого мудреца, Кайлаш дал себе обет не мытья до тех пор, пока бог, в конце концов, не пошлет ему награду в виде сына. На тот момент фермеру было 38 лет.
Удивительно, но фермер свое слово сдержал, правда, ждать пришлось очень долго – 37 лет. Но на какие жертвы не пойдешь ради заветной мечты. Но больше всех в этой истории пострадала жена фермера, которую зовут Калавати. Женщина призналась: «Я плакала днями напролет, просила его, угрожала, что не то что спать, близко к нему не подойду,… Но что я, в конце концов, могла сделать, ведь он мой муж! И что бы там кто не говорил он им навсегда и останется».
Но Бог, почему то не смилостивился над этой семьей, несмотря на такие страдания. В течение 37 лет, а именно столько мужчина уже не брал мыло в руки,  в семье родились 7 девочек и ни одного мальчика.
Сам Кайлаш рассказал, что дети его дразнят, жена сходит с ума от  этого ужасного запаха. Но никто ничего не может поделать – такова воля божья. И Кайлаш готов нести свою ношу до конца своих дней.
 

Опубликовано: 23.09.2014 23:06

Чоловік не мився 37 років, щоб народити сина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia