Читай.net     
♦ Этот смешной мир

ТОП смешных вакансий

ТОП смешных вакансий

Не часто работодатели во время поиска сотрудника используют чувство юмора. Поэтому всегда приятно видеть подобные объявления. Предлагаем подборку наиболее заметных вакансий Рунета.
1. Требуется ВЕБ-программист, который потом станет арт-директором. К тому же в его обязанности уже входит все то, чем обычно занимается арт-директор:
- Человек должен любить свою команду, чтобы не только организовывать работу, но и учить подчиненных жизни;
-создавать вижуалы новых проектов;
- следить за младшими дизайнерами и постоянно исправлять за ними все их ошибки;
- отвечать за свою работу как перед мамой.
2. Курьер, автопилот-дизайнер-оформитель. И работодатель ищет на это место настоящего Джеймса Бонда. В тексте написано: «Вы настоящий мужик и гонщик с правами категории В. Вы хотите помогать милым девушкам – оформителям таскать тяжелые баллоны или что-нибудь еще. Обязательно наличие чувства юмора + иммунитет к   рабочему дню большой продолжительности».
3. Менеджер по работе с меценатами. Главное и единственное требование к соискателю – наличие чувства юмора.
4. Требуется дизайнер. Казалось бы, что такого в этой вакансии? Но здесь нужно посмотреть, какие требования выдвигают к кандидату. Работник обязан будет работать над захватом галактики и звездной пыли.
5. Вакансия официанта, которого разыскивает семейная пиццерия. Разыскивают молодых людей, которые умеют хорошо координировать свои движения, и не лишены чувства юмора. Основные требования: Любить людей и не боятся детей. К тому же нужно  не хотеть славы и больших денег, а хотеть стать душой заведения.
 

Опубликовано: 13.09.2014 20:37

ТОП смішних вакансій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia