Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Японцы едят умирающих лягушек

Японцы едят умирающих лягушек

Недавно в одном из ресторанов страны восходящего солнца в меню появилось необычное блюдо. Главный шеф-повар этого заведения решил угощать своих посетителей лягушками, которые в данный момент бьются в предсмертных конвульсиях прямо на тарелке.
В Интернете даже можно найти видео, которое  было выложено одним из посетителей данного необычного ресторана. Автор видеоролика смог снять весь процесс подачи достаточно специфического даже для Японии блюда – «умирающей» лягушки. Так же мужчина написал, что столь экзотическое блюдо можно заказать в ресторане с названием Memory Lane, которое находится в центре Токио. Самое страшное и необычное в этом блюде то, что лягушка подается посетителю тогда, когда она еще бьется в предсмертных конвульсиях.
Такое блюдо вызвало у пользователей сети значительный резонанс, их реакция оказалась неоднозначной. Одних удивило и даже заинтересовало данное блюдо. Другие осудили автора этого блюда, а так же человека, который все это снял на камеру и выложил в интернете. В комментариях так же один из японских шеф-поваров написал, что подобное блюдо, скорее всего выдумка отдельного повара, нежели традиционное блюдо его страны. И подается оно всего лишь  в одном ресторане, к тому же рассчитано не на широкую публику, а на гурманов.
 

Опубликовано: 23.08.2014 21:06

Японці їдять вмираючих жаб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia