Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Чтобы не жениться американец инсценировал свою смерть

Чтобы не жениться американец инсценировал свою смерть

Коренной житель штата Коннектикут по имени Такер Блэндфорд в скором будущем должен был связать себя узами брака с уроженкой Великобритании по имени Алекс Ланчестер. Все приготовления к торжеству были практически закончены. Однако что-то пошло не по сценарию, и американец передумал жениться на своей невесте. Для этого он выбрал экстраординарный подход к разрыву помолвки – он просто инсценировал свою смерть.
Менее чем за неделю до предполагаемого торжества, молодой человек позвонил своей возлюбленной по телефону, представился своим отцом и сообщил неприятное известие, что его сын трагически погиб в автомобильной катастрофе. Девушка решила выразить свои соболезнования родным жениха и перезвонила его родителям, где и выяснилось, что Такер живее всех живых и ничего с ним не произошло.
Алекс сказала, что рада расстаться с трусом и предателем, каким она считает своего бывшего жениха и в ближайшее время не планирует начинать никаких новых серьезных отношений с другими мужчинами. Такер признал, что он «страшный человек». Он осознает, что поступил очень плохо, но как сам признался, ничего другого ему в голову не приходило. Алекс же он всегда считал, и будет продолжать считать хорошей девушкой, но к серьезным отношениям он оказался еще не готов.

Опубликовано: 19.08.2014 18:41

Щоб не одружуватися американець інсценував свою смерть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia