Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Смельчак Щукин и Порошенко

Смельчак Щукин и Порошенко

Недавно Родион Щукин – молодой парень из Одессы, бросил вызов самому Петру Порошенко. По мнению Щукина, глава Незалежной обязан облиться ледяной водой в прямом эфире или же выложить вместо этого кругленькую сумму. А точнее пожертвовать 100 долларов на проведение исследований очень редкой и на сегодняшний день неизлечимой формы такого заболевания как склероз. После этого, Порошенко должен передать данную эстафету дальше, любому выбранному им кандидату.
Ice Bucket Challenge, а именно так называется данной движение, к которому парень пытается подключить самого незалежного президента появилось совсем недавно. И всего лишь менее чем за 1 месяц, оно приобрело широкую популярность на просторах Интернета. В данном флэшмобе уже приняли участие много звезд шоу-бизнеса и других известных людей. К примеру, один известный актер Ван Дизель свою эстафету решил передать не кому иному, как президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Правда, до сих пор ответа от российского лидера еще не поступало. Подобным образом, во всем мире удалось собрать уже ни много, ни мало 8 миллионов долларов. Все эти деньги направляются на различные благотворительные цели.
Каждый, кто желает поучаствовать в данном мероприятии, должен зачислить на специальный счет 10 долларов. После этого ему необходимо облить себя ледяной водой и снять все происходящее на видеокамеру. Полученный материал нудно выложить в интернете, при этом выбрать своего оппонента. Если оппонент не хочет намокнуть и замерзнуть, он обязан внести сумму в 100 долларов на специальный счет.
 

Опубликовано: 26.08.2014 18:58

Сміливець Щукін і Порошенко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia