Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Экскурсия для кукол

Экскурсия для кукол

Стремительно развивающиеся технологии позволяют все более реалистично копировать человеческое тело. Кто-то использует достижения  цивилизации для блага (медицина, прогресс, обмен информацией, альтернативы, расширение человеческих возможностей), а кто-то для удовольствие. Тем не менее, среди второй категории людей тоже иногда встречаются творческие небезинтересные люди.

Пожилой канадец Девид Хоккей из Новой Шотландии решил устроить экскурсию для своих «взрослых» кукол (в числе 14 штук). Маршрут пролегал через Стоунхендж, Гранд-Каньон, Ниагару и многие-многие другие достопримечательности.

В целом выезд обошелся примерно в 20 000 долларов США. Со слов Девида, его увлечение подобными куклами началось около 10 лет назад. Довольно быстро он принял решение коллекционировать красоток. Первой стала сексуальная подружка из плюша, а уже к 2007 он стал обладателем одной из первых силиконовых моделей (и назвал ее Бьянка). Сегодня, как писалось выше, в коллекции канадца аж 14 силиконовых красоток.

Дело в том, что это не единственный выезд Девида с куклами. Недавно он посетил Британию с Бьянкой и еще одной куклой-подругой. За время поездки канадец успел покататься на лошадях, на мотоцикле и даже прыгнуть с парашютом (естественно все это делалось с куклами вместе).

Путешествия фиксировались на видео, поэтому Девид собирается собрать и выпустить документальную ленту о своем хобби.

Опубликовано: 11.12.2011 16:05

Екскурсія для ляльок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia