Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Барака обаму обозвали

Барака обаму обозвали

Не удивительно, что в адрес знаменитых политиков и вообще, людей, которые часто находятся навиду направлено огромное количество самых разнообразных проявлений народа. Начиная восхищением и заканчивая ненавитьстю. Причина ясна, если безымянного мужчину с пятого этажа любого района города знают только соседи, то Президент — объект внимание миллионов. «С миру по нитке» от почитателей и ненавистников и остается только выбрать что-нибудь поинтереснее.

Так движение «Чаепитие» (основано в Канзасе) сделали официальное заявление о том, что изображение действующего Президента США Барака Обамы в виде скунса — проявление безобидной сатиры, а ни в коей мере не расизма.

Интересный комментарий был размещен на сайте движения в Хатчинсоне, который, в целом поясняет то, что скунс белый с черным напополам, но, почти всегда, плохо пахнет.

Новости Хатчинсона сообщили, что Даррел Поуп (президент Национальной ассоциации воздействия прогресса цветного населения) не нашел ничего забавного в описании и считает, что подобные изображения и комментарии к ним являются ни чем иным, как проявлением расистских наклонностей.

Тем не менее Чак Сэнки — боронитель движения «Чаепитие» заметил, что экс-вице-кандидат на пост президента США Сара Пэйлин вынуждена была перенести намного больший поток колкостей, сатиры и критики в свой адрей, чем те, которые находятся на безобидном сайте «Чаепития».

 

Опубликовано: 12.12.2011 23:15

Барака Обаму обізвали



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia