Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Если Вашей бабушке нужен свет – достаточно «заминировать»электростанцию

Если Вашей бабушке нужен свет – достаточно «заминировать»электростанцию

На такой поступок толкнуло американца, жителя Нью-Йорка, бездействие властей штата. История началась с того, что был пойман и арестован полицией штатов тридцати трех летний  гражданин Америки за то, что он позвонил в управление электростанцией и сообщил о том, что она заминирована. Конечно же звонок быстро отследили и преступник был арестован. На вопросы о том, что толкнуло его на данный поступок – гражданин ответил, что это было сделано ради его бабушки, у которой нет света с того момента как пронесся над страной урагана «Айрин».
Ранее житель штата звонил и сообщал о том, что в доме его бабушки нет электричества и его необходимо отремонтировать, переговоры велись в течении недели, но местная энергетическая компания не реагировала на звонки и абсолютно бездействовала.
Мужчина объяснил, что ему больно было смотреть на то, как бабушка его мучается от жары и у нее все время пропадали продукты в холодильнике, все из-за того, что в дом не поступало электричество – поэтому он и решился на столь отчаянный шаг. В случае доказательства вины гражданину грозит четыре года лишения свободы. Хотя после этого случая местные органы отремонтировали подачу электричества в дом женщины.

Опубликовано: 18.09.2011 17:35

Якщо Вашої бабусі потрібне світло - досить «замінувати» електростанцію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia