Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Трусы – надежное место для змей и черепах.

Трусы – надежное место для змей и черепах.

30-летний Саймон Турола Боргес (Simon Turola Borges) был задержан 25 Августа 2011 года. Он признался виновным в контрабанде и был приговорён федеральным окружным судьёй Партицией Зайтц (Patricia Seitz) к штрафу в 400 долларов. Мужчину немедленно депортируют на родину и он два года будет находиться под надзором полиции. Тоже самое совсем недавно попытался сделать один американец из города Феникс.
Согласно прокурорам, изначально Боргес отрицал, что он пытался что-либо провезти в своих штанах, пока охранники не обследовали его сканером, и не нашли спрятанных в его одежде животных. Затем его попросили достать всё из карманов, и он достал двух детёнышей питона, замотанных в женские колготки.
Когда его попросили достать предметы из области паха, «Боргес снял штаны и вытащил из трусов две пары женских колготок, в которых были замотаны несколько змей и черепах» - сообщили в отчёте работники прокуратору.
Конфискованные животные все были всего нескольких недель от роду – три королевских питона, три ковровых питона, один пятнистый кольчатый питон, одна звездчатая черепаха и две леопардовых черепахи. Все эти животные защищены конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой уничтожения. Деньги со штрафа, который должен будет заплатить Боргес, пойдут в научный музей Майами.

Опубликовано: 23.09.2011 22:35

Труси - надійне місце для змій та черепах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia