Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Из –за смеха могут выселить из квартиры

Из –за смеха могут выселить из квартиры

В зале суда рассматривалось необычное дело, необычно оно тем, что гражданина Швеции судили за смех в собственной квартире. Даже более того, собственное жилье швед должен покинуть в кратчайшие сроки.
История началась с того, как в местный суд обратились соседи гражданина, которые пожаловались на сильный смех по ночам, который им мешал спать. Как долго соседи терпели «еженочной» смех своего соседа не говориться в иностранном издании, но местный суд стал на сторону обвиняемого и постановил, что ничего зазорного в просмотре старых комедийных фильмов и смеха вовремя их просмотра не увидил.
Тогда жители соседних квартир обратились в Апелляционный суд Западной Швеции. Суд вынес решение о том, что житель должен в кратчайшее время покинуть свое жилье и переселиться в другое. Дело в том, что смех не являлся веским основанием для переселения, поэтому в документе прописали, что мужчина нарушал правила кормления птиц, что нарушало спокойствие домовладельцев.
Как скоро намерен «смеющийся» покинуть свое жилье и куда он переедет не сообщается в зарубежном издании и как именно решиться этот вопрос неизвестно. Также неизвестно отношение самого гражданина к вынесенному решению суда.

Опубликовано: 17.09.2011 20:09

Через сміх можуть виселити з квартири



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia