Читай.net     
♦ Экономика

Более 2 миллиардов для прокуратуры

Более 2 миллиардов для прокуратуры

Генеральная прокуратура потратила на обеспечение собственной деятельности в прошлом году 2 миллиарда 930,3 миллионов гривен при предусмотренных в госбюджете на данные цели 2 миллиарда 930,8 миллионов гривен.
Информация была опубликована газетой от правительства "Урядовый курьер" (15 марта).
Стоит отметить, что расходы на надзор органов прокуратуры за соблюдением законов, а также представительские функции в суде составили 2 миллиарда 706,9 миллионов гривен (план 2707,4), на подготовку кадров, а также повышения квалификации прокурорско-следственных кадров Национальной академией прокуратуры потрачено 33,4 миллиона гривен, на реконструкцию и обустройство объектов, а также помещений органов прокуратуры - 190 миллионов гривен.
Нужно напомнить, что в июле прошлого года ВР по инициативе Кабинета министров увеличила расходы Генеральной прокуратуры на 174 миллиона гривен до 2 652 миллионов гривен для создания единого реестра досудебных расследований, а также режимно-секретных подразделений. В июле месяце Правительство также выделило Генпрокуратуре еще 33,2 миллиона гривен для надзора за соблюдением законов и представительских функций суда.

Опубликовано: 15.03.2013 22:47

Більше 2 мільярдів для прокуратури



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia