Читай.net     
♦ Экономика

Билет за WMU

Билет за WMU

"Укрзализныця" всего за 6 дней реализовала с помощью платежной электронной системы WebMoney порядка 200 билетов. Прессслужба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины официально заявила об этом.
Стоит напомнить, что возможность покупать железнодорожные билеты за WebMoney существует у граждан Украины с 27 сентября 2012 года.
В сообщении сказано: "Введение такой формы расчетов как WebMoney, полностью соответствует курсу "Укрзализныци" на инновационность".
Для оплаты билета новым способом пассажиру необходимо на официальном сайте Укрзализныци зайти в раздел "Оплата билетов online", после этого выбрать маршрут, места, и указать свои личные данные, в числе которых есть и электронный почтовый ящик. После этого пассажир производит оплату в электронной валюте WMU и получает на электронную почту уникальный код.
Код можно распечатать на принтере или, если возможности нет, необходимо правильно записать. Получить бумажный ж/д билет можно в любой кассе "Укрзализныци", причем без очереди, что является дополнительным стимулом для того, чтобы заказывать билеты заранее и через Веб-мани.

Опубликовано: 04.10.2012 21:24

Квиток за WMU



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia