Читай.net     
♦ Он и Она

Основные ошибки мужчин во время секса

Основные ошибки мужчин во время секса

Если вы стремитесь сделать приятно не только себе, но и второй половинке, то лучше учесть самые распространенные мужские ошибки, которые совершают каждый день во время секса. В постели хочется ураган, а получается далеко не всегда так хорошо.

Для начала не стоит игнорировать прелюдию. Хочется быстрее достичь цели, это для партнерши может быть не слишком приятным. На прелюдию специалисты советуют выделять полчаса. Также не стоит бояться новых приемов, поз и развлечений. Вам не должно быть скучно с партнершей, поэтому попробовать что-то новое стоит. Партнерша старается разнообразить ваш досуг, а вы опасаетесь чего-то или боитесь.

Не стоит чрезмерно быть уверенным в себе и своих силах. Порой вы можете встретить очень забавные рекомендации, но не все их стоит принимать в серьез. Все же находите общий язык с партнершей и согласовывайте действия с ней. Все может очень сильно зависеть от настроения и фазы цикла.

Не стоит слишком сильно доверять порно. В них могут показать удивительные вещи, но не каждая рискнет такое пробовать, да и стоит ли? Вы можете почерпнуть что-то для своих игр, но не более. Не стоит заставлять соответствовать вашему виртуальному идеалу во взрослых фильмах. Девушка ведь тоже может предъявить вам претензии.

Акробатические трюки далеко не каждый может себе позволить. Если подготовка позволяет, то почему бы и нет, но в противном случае даже не старайтесь. Здесь важно помнить, что секс не стоит превращать в представление. Все должно быть нежно и сексуально. Ваше хорошее физическое состояние девушка оценит и так.

Опубликовано: 18.09.2016 00:00

Основні помилки чоловіків під час сексу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia