Читай.net     
♦ Он и Она

К чему нужно быть готовым вступая в брак

К чему нужно быть готовым вступая в брак

Существуют некоторые стереотипы, которые спустя время приводят нас к разочарованию. Это касается и супружеской жизни, поэтому стоит знать некоторые мифы о замужестве.
Любовь к мужу не может оставаться безграничной. Вы связываете свою жизнь с человеком у которого есть как достоинства, так и недостатки. Поэтому иногда он будет вас раздражать, да и любить вас за то, что вы просто есть у него он вовсе не обязан. Как только вы осознаете данный факт, то ваши отношения значительно улучшатся, и вы будете ощущать счастье семейной жизни, даже тогда, когда чувства перестали бить ключом.
Невероятно тяжелыми для пары испытаниями становятся первые два года после рождения ребенка. Постоянный недостаток сна, играющие гормоны, изменения в теле и мышлении – все это сказывается на супружеских отношениях. Подавляйте в себе злость и раздражение, тренируйте терпение и научитесь просить о помощи. Главное уберечь теплые гармоничные отношения со своим мужем, чтобы ребенок не стал причиной ваших с ним конфликтов.
Никто не гарантирует регулярную бурную сексуальную жизнь, так как с годами физическое влечение идет на спад. Влечение не снижается осознанно. Поэтому в отношениях нужно культивировать такие чувства, как теплота, нежность и страсть. Поцелуи, касания, частые объятия, и небольшие сюрпризы помогают сблизиться.
Секретом вашего семейного счастья будут ежедневные сюрпризы. Утренняя записка, любимый тортик просто так или радость на вашем лице, когда муж возвращается с работы, комплимент в адрес его любимой рубашки сделают счастливым вашу вторую половинку.
Вы должны всегда быть готовыми для работы над отношениями. Неприятные семейные ситуации не могут исчезнуть сами собой – их нужно исправлять совместными усилиями. Без упреков и обвинений, просто покажите своими примером, как должны работать отношения.
 

Опубликовано: 15.08.2016 22:22

До чого треба бути готовим одружуючись



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia