Читай.net     
♦ Он и Она

Романтическое свидание можно устроить и дома

Романтическое свидание можно устроить и дома

Если ваши отношения утратили романтические нотки, то можно проявить инициативу и порадовать своего мужчину, устроив романтическое свидание у себя дома. При этом можно не сомневаться в том, что вы приятно удивите своего любимого, и он оценит это по достоинству.
Для того чтобы все прошло на высшем уровне, сперва стоит определить, что именно вы ждете от этой встречи. Если вы только начали встречаться с мужчиной, а не живете вместе, то стоит помнить, что это свидание в вашем доме не должно быть первым или вторым за все время вашего знакомства. И конечно же, ваш возлюбленный воспримет это, как намек на интим. Поэтому стоит определиться готовы ли вы к такой развязке.
Прежде всего, нужно позаботиться о своем внешнем виде, так как в романтическом свидании, которое устраивает женщина должно быть все прекрасно. Натуральный макияж, красивый наряд, туфли на каблуке. Причем от губной помады можно отказаться. И не забудьте надеть аксессуары, которые сделают вас женственной и утонченной.
Вне сомнений, романтический вечер не может обойтись без ужина и он должен быть легким и вкусным. Можно запечь мясо, приготовить легкие закуски. И следите за тем, чтобы ваш любимый не переел, так как его потом будет клонить ко сну. Из напитков подберите хорошее вино или шампанское. Стол должен быть накрыт до прихода любимого.
Уделите внимание декору, который поможет создать романтическое настроение. Приглушенный свет, красивая музыка и мерцание свечей.
Продолжением ужина может стать танец, на который вы пригласите любимого. Однако не настаивайте, если он будет отказываться. Просто, танцы можно заменить просмотром какого-нибудь фильма или задушевной беседой.

 

Опубликовано: 16.06.2016 22:23

Романтичне побачення можна влаштувати і удома



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia