Читай.net     
♦ Он и Она

Ученые выяснили секрет мужской сексуальности

Ученые выяснили секрет мужской сексуальности

Мужчины и сейчас задаются извечным вопросом «Чего на самом деле хотят женщины?». Некоторые приложения для знакомств обращают внимание на особое значение внешности. Тем не менее, когда возникает вопрос поиска партнера для серьезных отношений, то самым эффективным способом привлечь внимание женщины будет болтливость.

Такой вывод сделала команда исследователей, которая выяснила, что немаловажную роль играли в привлекательности мужчин, по мнению противоположного пола, именно способности хорошего рассказчика. Так, учеными были проанализированы результаты трех исследований. Целью их изучения стали гендерные различия, а также то как влияет способность к изложению на привлекательность мужчины или женщины, которые рассматривались, как временный или постоянный партнер. В эксперименте принимали участие почти 400 студентов старших курсов университета. Из них немногим более половины были женщины.

Так, с точки зрения женщин привлекательность мужчины в качестве постоянного партнера в значительной мере зависела от их способности к изложению. В тоже время, по мнению мужчин, эта способность у женщин расценивалась, как показатель большого интеллекта, однако никоим образом не влияла на привлекательность противоположного пола.

В тоже время, другая группа исследователей определила почему мужчины выглядят более сексуальными летом. Первым делом, более привлекательными их делает открытая одежда, которая позволяет видеть их накачанные руки и крепкие ноги. Расстегнутый воротничок рубашки открывает взгляду ключицы и часть груди. Загадочность образу придают удачно подобранные солнцезащитные очки.   

Опубликовано: 18.06.2016 21:14

Учені з'ясували секрет чоловічої сексуальності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia