Читай.net     
♦ Он и Она

Ваши отношения помогут спасти ученые

Ваши отношения помогут спасти ученые

Парни и девушки абсолютно по-разному относятся к проблемам в отношениях, что доказали ученые. Они изучили привычки и поведение пар, которые находились в отношениях долго и серьезно. Как заметили исследователи, женщинам свойственно волноваться, грустить и стараться искренне поговорить с партнером, чтобы оказать поддержку в трудные для него моменты. Мужчины же проявляют себя иначе. Они разочаровываются и стараются меньше думать о проблемах и говорить на эту тему. Однако при такой ситуации проблемы можно преодолеть вместе. Справиться с кризисом можно благодаря одному лишь качеству – это благодарности друг другу. Именно это качество позволяет паре оставаться в теплых отношениях и приносит ощущение счастья. Для достижения максимального результата благодарность должна быть взаимной иными словами она должна исходить от каждого из партнеров.
Имеется в виду, что слова благодарности партнеры должны говорить друг другу как можно чаще, а также демонстрировать любыми способами свою благодарность за то, что он делает или вообще за его существование. Тогда ваш союз никаким трудностям не разрушить.
Счастливые и несчастливые браки отличаются между собой тем, как происходят их ссоры и как партнеры относятся друг к другу в ежедневной жизни. Можно относиться к своему партнеру как должному явлению, а можно воспринимать его как подарок судьбы и всячески это показывать. 
Если твою жизнь настигла темная полоса, то не стоит отчаиваться. Невзирая на обиду, покажи своему парню, как он много значит для тебя. Это может быть подбадривающая записка, или благодарность за помощь с покупками, а может быть просто благодарность за появление его в твоей жизни. Такие детали очень помогают паре сблизиться.
 

Опубликовано: 14.11.2015 17:24

Ваші стосунки допоможуть врятувати учені



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia