Читай.net     
♦ Он и Она

Как встретить настоящую любовь

Как встретить настоящую любовь

Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе найти свою «вторую половинку».
Тебе стоит изменить свое мышление. Согласно одному недавнему исследованию, ты должна поцеловаться где-то с пятнадцатью парнями и побывать как минимум в двух очень серьезных отношениях. И после этого ты встретишь того самого парня. Суть данного заключения исследования состоит в том, что ты должна быть открыта сердцем к знакомству с новыми парнями, однако твои ожидания от этих встреч должны быть умеренными. Заметь, что даже самому неприметному на вид парню можно дать шанс, поскольку он может оказаться сверхостроумным и добрым.
Проведи самоанализ. Не ограничивай свой шанс встретить достойного мужчину, когда сводишь требования к нему до «высокого, красивого и богатого». Некоторые девушки очень ошибаются, когда выбирают себе парней, исходя из их статуса и внешних данных. Поэтому они не замечают рядом с собой верных и добрых молодых людей.
Используй интернет и зарегистрируйся на сайте знакомств, и расширяй круг своих знакомств. Никогда не знаешь: при каких обстоятельствах и где может произойти та долгожданная встреча.
О правилах стоит забыть. Сегодня сняты все ограничения на флирт и первое знакомство. Никто из парней уже не ждет первых несколько дней после знакомства, чтобы потом пригласить девушку на свидание. Жди его звонка уже на следующее утро, если он действительно в тебе заинтересован. Это же работает и для тебя, поэтому можешь делать шаг навстречу первой. 
Побудь притворщицей. Речь идет о том, чтобы сымитировать образ уверенной в себе девушки. Легкая полуулыбка, расправленные плечи и мысленное представление о том, что парни оборачиваются тебе вслед.
 

Опубликовано: 07.11.2015 20:02

Як зустріти справжню любов



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia