Читай.net     
♦ Он и Она

Что мы подразумеваем под понятием «измена»

Что мы подразумеваем под понятием «измена»

Все мы по-разному воспринимаем и определяем значение слова «измена». Для многих это понятие связано с сексуальным контактом, другие считают, что изменой может быть любые эмоциональные отношения или легкий флирт. Ввиду широты спектра данного определения для каждой пары необходимо знать, что именно подразумевает каждый из партнеров под словом «измена».
В тоже время между изменниками могут быть вполне счастливые отношения. Несмотря на гармоничность отношений, порой счастливые партнеры склонны к измене. И при этом они не могут найти вразумительных объяснений и причин подобным действиям. Ссылка идет только лишь на сиюминутную слабость или нечто подобное.
Те, кто изменяет, склонен делать это, как правило, со своими знакомыми или коллегами, с теми с кем они проводят приличную часть времени.
Измена не является гендерным понятием. И не смотря на то, что чаще всего именно парней обвиняют в изменах, девушки также делают это. Однако не ради секса чаще всего, а чтобы удовлетворить свои эмоции. Тем не менее, измена по любой причине носит разрушительный характер.
Изменников обычно терзает чувство вины за совершенное предательство и причина измены тут не причем. Однако по большей части неверные партнеры стараются отогнать подобные чувства и не перестают изменять.
Измена никогда не бывает случайной. По словам психологов, в случае каждой измены имеется осознанное решение, и даже четкий план действий. Любая измена является осознанным выбором партнера. И некоторым девушкам не стоит винить себя в том, что ей изменяет ее любимый.

 

Опубликовано: 17.10.2015 23:48

Що ми маємо на увазі під поняттям "зрада"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia