Читай.net     
♦ Он и Она

Что не стоит отдавать в жертву любви

Что не стоит отдавать в жертву любви

Для успешных отношений всегда должен быть некоторый компромисс. Однако существуют вещи, которыми мы не должны жертвовать.
Твоя независимость. И это не только физическая свобода, но и финансовая. Твое финансовое благосостояние не должно оказаться в его руках. У тебя должен быть свой отдельный счет. Сохраняя независимость, ты сможешь понять, что этих отношений хочешь именно ты, а не из-за того, что у тебя нет никаких шансов жить отдельно.
Сохрани свою самооценку и уверенность в собственных силах. Если находясь с бойфрендом, ты ощущаешь себя недостойной и малозначимой, то смело распрощайся с ним. Здоровые отношения между партнерами всегда подразумевают взаимную поддержку, подбадривание и похвалу друг другу.
Не жертвуй своими друзьями. Начальные стадии романтических отношений всегда соблазняют проводить как можно больше времени со своей половинкой. Однако здравый рассудок должен присутствовать. Твои друзья были рядом в плохие времена и пренебрегать ими только потому, что ты встретила мужчину, согласись –  неправильно.
Не забывай и о карьерных амбициях. Помни, что помимо того, что ты привлекательна, ты являешься также и перспективным специалистом. Не становись его тенью, а иди к намеченной цели. Мужчины к тому же так не поступают, поскольку для них карьера имеет такое же значение, как и любовь.
Не забывай о собственном счастье. В отношениях с мужчиной ты должна быть счастливой. Роман с твоим избранником не приносит радости, а наоборот угнетает? Твой выбор ошибочен. Не стоит его удерживать, просто найди именно того, кто принесет тебе радость.   
 

Опубликовано: 23.07.2015 16:57

Що не варто віддавати в жертву любові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia