Читай.net     
♦ Он и Она

Попробуй удивить своего парня

Попробуй удивить своего парня

Итак, чем ты сможешь порадовать своего парня?
Пусть секс будет спонтанным. И не нужно внезапно запрыгивать на парня из-за двери, как только он появится на пороге квартиры. Попробуй привести его в изумление, надев самое сексуальное белье, и встречай его бутылкой охлажденного шампанского и зажженными свечами в спальне. Парни часто включают подобное в свой список эротических фантазий.
Пусть один из вечеров станет романтическим. Он пришел с работы, а ты на кухне встречаешь его в кокетливом наряде, готовящей сочный стейк или его любимую пиццу. Поверь после трудового дня и, изрядно проголодавшись, он будет очень счастлив этому.
Пригласи его после работы в небольшой ресторанчик и устрой ему свидание, пусть он почувствует свою особенность.
Купи своему парню какой-нибудь подарок без всякого на то повода. Просто так купленная рубашка или приятная мелочь поднимет настроение на целый день.
Добавь секса в ваши отношения. Секс всегда был и будет самым удачным решением, чтобы порадовать своего парня. Страстный поцелуй в укромном месте покажет, насколько ты его хочешь, и что тебе не терпится как можно скорее добраться с ним домой.
Оставь любовную записку в его деловом портфеле. Не смотря на то, что это мелочь, не забывай, парни также сентиментальны.
Организуй для своего парня холодильник его мечты. Постарайся наполнить его именно теми продуктами, которые он очень любит, даже не смотря на повышенный уровень холестерина в них.
Прояви особенную заботу. Помоги ему именно с тем делом, которое он давно планировал выполнить, однако все еще не довел до логического конца. Пусть это будет его костюм, который ты сдашь в химчистку или шкаф, который ты избавишь от завалов. 
 

Опубликовано: 21.07.2015 17:12

Спробуй здивувати свого хлопця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia