Читай.net     
♦ Он и Она

Переезд к бойфренду

Переезд к бойфренду

Твой бойфренд сообщил тебе о своей готовности жить вместе? В этот счастливый момент твое возбуждение и невозможность думать объективно мешает тебе осознавать всю серьезность такого шага. Как это может повлиять на ваши дальнейшие отношения?
Переезд может существенно повлиять на вашу сексуальную жизнь. Предсказуемость интима притупляет остроту чувств. Поэтому чтобы магия в постели не исчезла, за этим следует тщательно следить. Оба партнера должны приложить максимум усилий, чтобы отношения и секс не превратились в рутину.
То к чему ты привыкла в быту, может разрушить обычная привычка холостяка.
И это не важно, кто из вас к кому переезжает. Вывести из себя может любая мелочь как то разбросанные по комнате носки, или немытая посуда. Мужчины же, как перфекционисты, стремится собрать все сливки, как из своей устоявшейся жизни, так и получить самое-самое из твоего мира. Поэтому не стоит на них ворчать и приниматься за воспитание. Чтобы поддержать порядок в вашем совместном быту вам стоит прийти к золотой середине.
У тебя, как и прежде, должно быть время для себя. То есть помимо вашей совместной жизни у тебя есть и другие интересы. Также и он не откажется от встречи с друзьями или задержаться на работе. Разреши ему эти маленькие радости, но и не позволяй ограничивать свою свободу.
Финансовый вопрос также важен в данном случае. И если вы будете жить под одной крышей, то стоит обсудить вопрос о распределении обязанностей в денежном плане. Вы должны знать, кто станет оплачивать счета или заниматься покупкой продуктов. А может у вас будет общий «котел», из которого будет вестись финансирование незапланированных расходов?
 

Опубликовано: 11.04.2015 17:14

Переїзд до бойфренду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia