Читай.net     
♦ Он и Она

Что делать, чтобы первое свидание не стало последним

Что делать, чтобы первое свидание не стало последним

Ты встретила, быть может, свою судьбу. И чтобы не испугать своего будущего бойфренда некоторыми фразами, тебе необходимо их знать.
Одна из ошибок противопоставлять новенького своему бывшему. Каков бы не был контекст во фразе о твоем бывшем возлюбленном, ее стоит забыть на пять свиданий вперед. В противном случае, твой новый знакомый придет к выводу, что ты не можешь отпустить прошлое и к новым отношениям еще не готова. В тоже время, ты не должна упускать из виду и рассказы в деталях о том, что любит его бывшая девушка. Ты его видишь впервые, не забывай.
Не говори о том, что ты не ищешь серьезности в отношениях. Если на самом деле тебе в данный момент не до длительных отношений. И сейчас твое сердце ищет легкую интрижку, не стоит об этом сообщать при первой встрече. Для некоторых девушек эта фраза кажется  спасательной, чтобы их не уличили в навязчивости. Меж тем, в том, что тебе нужна стабильность в отношениях нет ничего плохого. И если парень приверженец иного варианта, то тебе стоит об этом узнать как можно раньше.
Не стоит говорить о своем начальнике и работе в негативном тоне. Жалобы и первое свидание – вещи не совместимые. Поскольку жаловаться бывает так упоительно, что вовремя остановиться бывает нереально. В результате, ты такая милая и привлекательная, битые два часа без остановки ругаешь вся и всех. Стоит ли говорить, что весь твой шарм в его глазах моментально исчезнет.
Не спрашивай его, почему он все еще холостой. Не смотря на то, что этот вопрос, безусловно, важен. Он может его обидеть, так как многие парни истолковывают его как то, что с ними не все в порядке. К тому же этим ты вынуждаешь его вспоминать своих бывших. А об этом мы говорили еще в начале.
 

Опубликовано: 07.04.2015 23:39

Що робити, щоб перше побачення не стало останнім



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia