Читай.net     
♦ Он и Она

Признаки влюбленности

Признаки влюбленности

 Когда человек влюбляется, то начинает вести себя иначе. При этом ему кажется, что никто вокруг не замечает состояния, в котором он пребывает. Как и все влюбленные, мы становимся в чем-то наивнее, романтичнее, иногда глупее и даже немного слепы. Но, в общем, влюбленность – это счастье, которое нужно удерживать и ценить. У влюбленности есть свои признаки.

1. Вам хочется перемен. Первые ощущения любви – и вы бежите в салон красоты, приобретаете новое платье (рубашку, туфли), кардинально меняете стиль в одежде или внешнем виде. И это здорово, ведь хорошо выглядеть – это замечательно!
2. Вы не замечаете мелочей вокруг объекта влюбленности. Подруги указывают вам на его нечищеные туфли и жадность, но вы упорно отрицаете, говоря, что туфли не успел вычистить, так спешил на свидание, а вообще он не жадный, а экономный.
3. Вам хочется делиться эмоциями, наблюдениями. В момент, когда вы влюбились, вы навсегда запомнили цвет его глаз, запах одеколона, полоски на галстуке, складку на воротничке и т.д. И теперь горите поделиться этим с мамой, подругой, коллегой. Естественно, что вам сразу задают встречный вопрос: ты что, влюбилась? На что конечно вы отвечаете, что не верите в любовь с первого взгляда.
4. Грусть стала вашим постоянным спутником. Раньше вы могли всплакнуть после сериала или прочитанного романа, а сегодня находите повод для грусти в отсутствии смс, звонка от Него, в дожде за окном и мамином ворчании. Вы точно влюбились!
Опубликовано: 09.06.2014 18:47

Ознаки закоханості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia