Читай.net     
♦ Он и Она

Интересные идеи

Интересные идеи

Быт способен убить самые высокие чувства, поэтому надо стремиться разнообразить вечера с любимыми, чтобы оживлять отношения. Приводим список интересных идей. И если вы для себя ничего не найдете - значит, вы просто ленивы. Вперед, к покорению сердец вместе с нашими замечательными предложениями!
Взять фотоаппарат и покреативить. Погуляйте с любимым по городу, но вместо обычных фотографий придумайте смешные. Попозируйте друг другу в определенной тематике или просто подурачьтесь, а потом в укромном уголке от души посмейтесь над прикольными кадрами.
Романтический массаж. В этом деле нужна только ваша любовь, а не навыки. Зажгите ароматные свечи, наполните вазами с цветами, включите расслабляющую музыку и вооружитесь маслами (гелями) для массажа. Пусть ваш любимый человек получит удовольствие от нежного и заботливого массажа.
Побаловать сюрпризами. Приготовьте любимые блюда второй половинки и несколько новых, необычных. Отправляйтесь в укромное место в парке, чтобы преподнести ему угощение с закрытыми глазами. Пусть попробует описать, на что похожа новинка, понравилась ли и т.д. Время пройдет весело.
Отдых без крупных затрат. Сегодня легко получить в интернете большие скидки от Biglion, Groupon и др. Воспользуйтесь предложениями от салона красоты, кинотеатра, танцевальной студии, магазина, чтобы недорого, но интересно провести вечер-другой.
Собрать посылку в будущее. Приготовьте крепкую банку или коробку, наполните вещами, которые дороги вам - письма из прошлого, открытки со свадьбы, сувениры из отпуска, фото с моря и т.д. и закопайте. Через пару лет приятно вместе с детьми откопать коробку и пересмотреть закопанное сокровище.
Семейная традиция. Придумайте всей семьей какую-нибудь собственную традицию или укрепите ту, что присутствовала в ваших семьях. 
Свидание без гаджетов. Вы наверно еще не знаете, как приятно проводить вечер вне дома, отключив телефоны, компьютеры, планшеты. Прекрасное время для более глубокого познания второй половинки, когда ничто не отвлекает. 
Экстремальная ночь. Можно отправиться на своем автомобиле в ночь в какое-нибудь уединенное место, взяв с собой портативный телевизор, ноутбук с любимыми фильмами, пару пледов и закуску. 
Не стесняйтесь проводить время на аттракционах, катаясь на горках и колесах обозрения, веселясь в комнатах отдыха, заглянув в тир или посещая тоннель страха.
А можно здорово поесть, если заглянуть. Масса интересных ресторанов и кафе ждут вас!

Опубликовано: 05.05.2014 21:50

Цікаві ідеї



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia