Читай.net     
♦ Он и Она

Признаки охлаждения отношений

Признаки охлаждения отношений

… отсутствие раздражения на какие-то ваши привычки, то это означает, что он перестает вами интересоваться. Отсутствие интереса – это главный «двигатель», толкающий к разрыву. Если раньше он бесился, когда вы красили глаза полчаса, а сегодня даже не замечает этого процесса, то, скорее всего, ему стало все равно.
… свое расположение к вам на равных, то значит вы превращаетесь из объекта воздыхания в дружеский или деловой. Возможно, сохранить именно такие варианты отношений, но не более. Статус «слабого» пола вы теряете, и в вас видят равного.
… озабоченность своим внешним видом, то на горизонте у него появился кто-то, кому он хочет понравиться. Признаваться в этом больно, но грезить о том, что мужчина решил вернуть былую форму – смешно.
… деловитость в разговоре вместо ласковых словечек, то это предупреждающий знак: любовь здесь больше не живет. Никаких «дорогая», «рыбка», «кошечка» и т.д.? Может быть, эти слова и звучат, но не в разговоре с вами, увы.
… повышенный интерес к друзьям и даже ходит к ним без вас, то, скорее всего вы ему наскучили, он тяготится отношениями и жаждет новых приключений. Можете попробовать вдохнуть жизнь в угасшие чувства или попробовать поговорить в открытую.
… молчаливость и забывчивость, то вероятно ему хочется спрятать от вас свои чувства. Он не рассказывает о себе, не смешит вас больше – что ж, налицо изменение в поведении, говорящее: я устал от наших отношений. Рвать отношения или спасать их – ваше решение. 

Опубликовано: 03.05.2014 12:38

Ознаки охолодження відносин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia