Читай.net     
♦ Он и Она

Как признаться в любви?

Как признаться в любви?

Возможно, вы чувствуете, что ваш парень готов объясниться в любви, но оттягивает этот момент из-за боязни быть осмеянным или по какой другой причине. Конечно, можно сделать это самой – в современном мире это не представляется глупым или смешным. Но приятнее добиться первых слов от мужчины. Поэтому есть способы поддержки и подбадривания вашего парня, чтобы он стал смелее.
Улыбка. Улыбайтесь своему объекту часто и много, особенно в большой компании, чтобы выделить его своим расположением.
Внимание. Никогда не перебивайте, а наоборот внимательно слушайте его, даже если знаете, что он хочет рассказать.
Смех. Даже если ваш парень лишен таланта рассказывать смешные истории, смейтесь над его анекдотами дольше всех. Вам не жалко, а парню стимул!
Расспросы. Часто расспрашивайте его о нем самом. Вопросы о детстве, о школьных годах, о первых влюбленностях сближают людей и расслабляют в общении. Просите показать детские фотографии, восторгайтесь его короткими штанишками и перемазанным личиком. Разве не очаровательный младенец ваш парень? Сообщите ему об этом. Такие нехитрые психологические приемы срабатывают, поверьте.
Интерес к нынешним вещам. Если парень любит футбол – познакомьтесь с его любимым командами, если увлечен гонками – выучите наизусть модели некоторых машин, если предпочитает книги – бегите в библиотеку. Хотите быть единственной в его жизни, значит, делайте вид, что вам интересные все его увлечения.  

Опубликовано: 21.04.2014 17:36

Як освідчитися у коханні?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia