Читай.net     
♦ Спорт

Матч между Албанией и Сербией пройдет под усиленным наблюдением полиции

Матч между Албанией и Сербией пройдет под усиленным наблюдением полиции

Власти Албании намерены приложить максимум усилий для того, чтобы матч отборочного турнира Евро-2016 прошел в полной безопасности, поскольку играть будут национальные команды Сербии и Албании.
Для обеспечения порядка на стадионе и вокруг него будут привлечены около двух тысяч сотрудников полиции и несколько вертолетов. Меры безопасности будут настолько строги, что в зданиях, которые расположены в непосредственной близости от стадиона, запрещено появляться на балконах, а также советуют не подходить к окнам. Перед началом матча планируется полное перекрытие движения транспорта по оживленному шоссе, чтобы открыть беспрепятственный проезд к арене для сербского автобуса с футболистами.
Помимо этого, при входе на стадион болельщиков будут проверять на наличие любых предметов, которые могут быть брошены на игровое поле. В перечне запрещенных и изымаемых предметов есть даже монеты.
Стоит напомнить, что ранее автобус сербской сборной забросали камнями албанские фанаты. Транспортное средство по пути к гостинице встретила группа недружелюбно настроенных фанатов, один из которых разбил стекло рядом с водителем. К счастью никто не пострадал. Прошлая встреча между командами так и не дошла до финального свистка из-за появления на поле беспилотника, что вызвало на трибунах беспорядки. Виной всему стал флаг албанских националистов, который был установлен на этом беспилотнике. Все закончилось тем, что албанцы получили техническое поражение, а сербы лишились трех очков. Однако Албания все-таки добилась пересмотра судейского решения, и ее команда получила победу.
 

Опубликовано: 09.10.2015 23:21

Матч між Албанією і Сербією пройде під посиленим спостереженням поліції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia