Читай.net     
♦ Спорт

Стали известны основные конкуренты Владимира Кличко

Стали известны основные конкуренты Владимира Кличко

Украинский боксер и чемпион среди супертяжеловесов Владимир Кличко сообщил имена своих основных конкурентов среди боксеров в его весовой категории.
В своем интервью спортсмен назвал несколько боксеров, которые в ближайшее время смогут составить ему конкуренцию, а также стать противовесом и для других именитых спортсменов.
Британский боксер Энтони Джошуа по мнению Кличко-младшего является одним из самых талантливых среди боксеров супертяжеловесов. И если его выступления будут и дальше такими же, как и сейчас, то он сможет войти в историю мирового бокса. Этот спортсмен обладает огромным потенциалом, отметил Кличко. Следующим серьезным конкурентом был назван финский боксер Роберт Хелениус. Кроме того, имеется еще несколько молодых спортсменов, однако, не смотря на свой возраст, они уже успели добиться хороших рейтингов. Их имена еще мало кому пока известны, однако они с легкостью могут составить конкуренцию даже самым именитым боксерам, в том числе и ему самому, подчеркнул Владимир Кличко.
Кроме того, знаменитый боксер признался, что в его планы на ближайшее время не входит уход из большого спорта. Он сообщил, что при имеющемся здоровье и мотивации он еще будет выходить на ринг.
Для поклонников бокса стоит напомнить, что в конце октября состоится очередной бой Владимира Кличко, который он проведет в Германии с британским спортсменом Тайсоном Фьюри.
Другой украинец Василий Ломаченко имеет все шансы выиграть миллион долларов, если будет организован бой между ним и кубинским боксером Гильермо Ригондо.
 

Опубликовано: 21.08.2015 21:42

Сталі відомі основні конкуренти Володимира Кличка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia