Читай.net     
♦ Спорт

Встреча Чавеса-младшего и Геннадия Головкина

Встреча Чавеса-младшего и Геннадия Головкина

Абель Санчес – тренер известного боксера Геннадия Головкина сообщил, что хочет организовать бой его подопечного с британцем Карлом Фрочем, мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим или же с американцем Андре Уордом.
«Мне хотелось бы, чтобы Геннадий Головкин встретился в бою с Чавесом-младшим. Мне кажется, что это настоящая мечта для нашего боксера. И со стороны профессионального спорта, это будет захватывающая встреча на ринге. Думаю, что у Чавеса-младшего очень крепкий подбородок, и ему удастся продержаться на ринге все 12 раундов. Конечно же победителем в этом бою станет сильнейший. С другой стороны, поединок с Фрочем был бы не менее интересным. Его можно устроить в Англии. Конечно, можно организовать встречу с американцем Андре Уордом, как только он сможет решить все свои вопросы и выйти на ринг после двух лет перерыва. Это три самых интересных и прогнозируемых встреч» - как сказал Санчес.
Напоминаем, что 16 мая в штате Калифорния, состоится 14-ая встреча Геннадия Головкина против левши Вилли Монро-младшего, в которой боксер будет защищать свой пояс чемпиона среднего веса по версии WBA.
Это будет второй бой Головкина в Калифорнии.
На сегодняшний день, в профессиональном спорте, он одержал 30 побед и ни разу не потерпел поражения.
 

Опубликовано: 16.03.2015 23:03

Зустріч Чавеса-молодшого і Геннадія Головкіна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia