Читай.net     
♦ Спорт

13-летний онкольной мальчик сыграл в составе сборной Вильярреала

13-летний онкольной мальчик сыграл в составе сборной Вильярреала

На прошедшем товарищеском матче против Селтика из Шотландии, в составе команды Вильярреал сыграл 13-ти летний игрок Гохан. Мальчик страдает онкологическим заболеванием.
Сбылась мечта маленького фаната команды, ему разрешили принять участие в одной из домашних игр «желтой субмарины», который проходил на «Эль мадригале». Эта игра была организована благотворительным фондом, который взял опеку над мальчиком. Все собранные за этот матч средства будут направлены на лечение Гохана, а так же в поддержку других больных детей.
Гохану предоставили место в раздевалки с десятым номером команды Кани. Ребенок пообщался со своими кумирами, после чего ему разрешили выйти на игровое поле под номером 12. Сразу же после начала матча, Парень смог забить свой первый мяч в ворота противника. После чего, юную звезду заменили другим игроком и матч продолжился. Гохан покинул поле под бурные аплодисменты всех зрителей.
Эта игра уже не первая, которую разные футбольные клубы организовывают в поддержку больных детей. В начале 2014 года клуб «Терек» подписал контракт с Гришей Симоньяном, юным футболистом, который страдает раком головного мозга. В результате, Рамзан Кадыров, который является президентом этого футбольного клуба, полностью оплатил все расходы, связанные с лечением мальчика.
 

Опубликовано: 05.09.2014 16:36

13-річний онкольной хлопчик зіграв у складі збірної Вільярреала



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia