Читай.net     
♦ Спорт

Россию лишили права принять мировой чемпионат по биатлону, который будет проходить в 2019 году

Россию лишили права принять мировой чемпионат по биатлону, который будет проходить в 2019 году

Международная организация по биатлону приняла решение провести чемпионат мира по этому виду спорта, который будет проходить в 2019 году, в городе Эстерсунд, который расположен в Швеции. За это решение было отдано 27 голосов на конгрессе, проведенном в Санкт-Вольфганге, Австрия.
Российскую федерацию на конкурсе городов представлял город Ханты-Мансийск. За российский город отдали свои голоса всего лишь два члена комиссии. Стоит отметить, что итальянская Антерсельва набрала целых 16 голосов, а Нове-Место из Чехии набрало четыре голоса.
Следующий чемпионат мира по биатлону будет проводиться в следующем 2015 году в городе Контиолахти, который расположен в Финляндии. Далее в 2016 году принять чемпионат готовится норвежский город Холменколлен. После этого, а 2017 году согласно решению комитета биатлонисты будут сражаться за мировое первенство в этом виде спорта в австрийском городе Хохфильцене. В 2018 году, чемпионат мира по биатлону проводится, не будут. Это связано с тем, что в этом году запланировано проведение зимних Олимпийских игр. Напомним, что зимняя олимпиада в 2018 году состоится в Южной Корее. Для этого был выбран город Пхенчхане.
 

Опубликовано: 08.09.2014 18:20

Росію позбавили права прийняти світовий чемпіонат з біатлону, який проходитиме в 2019 році



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia