Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Сериал «Игра престолов» получил рекордное количество наград

Сериал «Игра престолов» получил рекордное количество наград

Вот уже второй год подряд по количеству номинаций на получение премии «Эмми», сериал «Игра престолов» остается лидером. Многосерийный телевизионный сериал, остается главным претендентом на победу в самой престижной номинации «Лучший драматический сериал», где конкуренцию ему составляют резонансные проекты, такие как: «Карточный домик», «Лучше позвони Солу» и «Оранжевый». К тройке лидеров по количеству номинаций также входит сериал «Американская история ужасов» и «Оливия Киттеридж» с 19-ю и 13-ю категориями соответственно.
Стоит также отметить, что хитовый сериал «Игра престолов» еще никогда не получала столько наград как «Лучший драматический сериал», несмотря на выдвижение в этой категории на протяжении всех пяти сезонов подряд.
Для тех, кто не смотрел ни одной серии этого культового кинопроекта, расскажем лишь, что 1 сезон сериала знакомит своих зрителей с основными действующими героями: семейством Ланистеров и Старков. Сказочная страна Семи Королевств отличается довольно необычными климатическими условиями. Здесь на смену лету сразу же приходит длящаяся десятилетиями зима.
У правителя Севера — Эддара Старка кроме законнорожденных сыновей есть еще один незаконнорожденный бастард Джон Стоу. Действия всего сериала проходят в вымышленном мире, который имеет необыкновенное сходство со Средневековой Европой. Примечательно, что главной особенностью данного сериала является целое множество постоянно развивающихся сюжетных линий.
Сериал «Игра престолов» поразит своих зрителей необычайным сюжетом и интригой. Его по праву нужно считать самым успешным в мире проектом в кино, который был воплощен в последнее время.

Опубликовано: 17.07.2015 22:59

Серіал "Гра престолів" отримав рекордну кількість нагород



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia