Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Камерон Диаз стала жертвой интернет-похитителей

Камерон Диаз стала жертвой интернет-похитителей

Недавно стало известно о проведенной хакерами атаки на Sony Pictures studio, в результате которой личные данный многих звезд, включая Камерон Диаз и Анджелину Джоли. Об этом сообщили источники их этой студии.
Так же сообщается, что дынная атака произошла в понедельник, 24 ноября. Но до сегодняшнего дня об этом молчали, так как точно не знали, что и у кого было похищено, пока в интернете не появились опубликованные личные данные, личные документы, в том числе и паспортные данные Камерон Диаз и Анджелины Джоли.
Кроме паспортных данных в сеть попали и другие засекреченные документы звезд, в том числе различные пароли.
Как утверждают источники, всем сотрудникам офиса компании Sony Pictures studio в Лондоне запрещено пока пользоваться компьютерами, до тех пор, пока ведется проверка. Все они получили необходимые для этого инструкции.
Напомним, что совсем недавно, а именно в сентябре жертвами хакерских атак стали Дженнифер Лоуренс, Рианна, селена Гомес, Кейт Аптон и целый ряд других известных людей. В прошлый раз преступники взломали аккаунты знаменитостей в сервисе iCloud, где получили их личную информацию, в том числе и откровенные фото некоторых представителей шоу-бизнеса.
 

Опубликовано: 29.11.2014 16:01

Камерон Діаз стала жертвою інтернет-викрадачів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia