Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Синди Кроуфорд не хочет повторения

Синди Кроуфорд не хочет повторения

Примечательно то, что своими силами 10-летняя Кайя (дочка Синди Кроуфорд) добилась звания "лица" детской коллекции Versace.
Но Синди не уверена в том, что Кайе имеет смысл выбирать карьеру модели.
Синди говорит: «Сейчас она слишком мала, чтобы работать кем бы то ни было. Вот пройдет еще семь лет, она придет ко мне и скажет, что хочет продолжить карьеру моделью. Что я тогда смогу ей возразить?»
В одном из своих интервью супер-популярная модель 90-х сказала, что отмечает в своей дочери странное отношение к работе манекенщицей.
Но, по крайней мере семь лет дочери Синди придется заниматься исключительно учебой и путешествиями. Короче — быть обычной среднестатистической девочкой. Мама уверена, что подиум и глянцевые обложки могут подождать достижения 18-илетнего возраста.
Супермодель рассказывает: «Как-то раз она сказала мне шутя: «Я, пожалуй, пока поработаю моделью, потому что для этого и знать то ничего не нужно, а потом, наверное, стану няней».
Вполне вероятно, что Синди испытывает довольно сильное давление со стороны общественности. Оказывается снимки «Версаче» подверглись довольно сильной критике — молодая Кайя позировала в слишком короткой юбке. Но, несмотря на это, семья довольна результатом.

Опубликовано: 19.02.2012 18:27

Сінді Кроуфорд не хоче повторення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia