Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Джуди Денч может ослепнуть

Джуди Денч может ослепнуть

Актриса из Британии Джуди Денч борется с болезнью сетчатки глаз. Она не способна вести нормальный образ жизни, даже не может читать сценарии.
Недавно актриса прошла курс лечения от дистрофии желтого пятна, заболевания сетчатки глаз, от этих заболеваний страдала также мать Денч. Болезнь сохраняет периферическое зрение, но перед собой практически ничего не видно, невозможно читать, смотреть телевизор.
Денч надеется — лечение остановит болезнь, которая может привести к полной слепоте.
Чтобы читать сценарии к фильмам, она приглашает родственников или друзей.
Сама Денч говорит: «Хотя на самом деле мне это нравится, я сажусь в кресло и представляю себе всю историю, самое неприятное — это походы в ресторан, когда я просто не вижу, кто сидит со мной за столом».
Актриса настаивает — болезнь не заставит бросать работу, тем более уходить на пенсию. Денч трудоголик, так что оставить работу для нее обозначает отсановку жизни. Поэтому она продолжает сниматься в кино.
В этом месяце выходит фильм «Лучший экзотический отель «Мэриголд» с ее участием о группе престарелых людей, которые отправились встречать пенсию в Индии. Одновременно Денч снимается в очередном «Джеймсе Бонде» — «И небеса падут», выход которой запланирован на осень 2012 года.

Опубликовано: 18.02.2012 20:59

Джуді Денч може осліпнути



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia