Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Мужское достоинство под пяткой Ирины Билык!

Мужское достоинство под пяткой Ирины Билык!

Ирина Билык не перестает удивлять публику своими эпатажными выходками, когда-то это была скромная девушка, которая завоевывала сердца фанатов своим голосом и хорошим характером, но видимо на фоне славы скромно выглядеть скромной, поэтому Ирина пошла другим модным сегодня путем и удивлять публику неординарными костюмами и очередными пластическими операциями.
Чтобы не дать о себе забыть на этот раз Ирина Билык взяла каблуки в свои руки, а точнее пришла на показ дизайнера Сергея Ермакова в туфлях каблуки которых были созданы в виде фаллосов. На самом деле это была выдумка не самой Ирины Билык, а ее друга того самого дорогого дизайнера Сергея Ермакова.
Изначально признался сам Сергей, он решил предложить Ирине одеть на показ каблуки из костей, но Ирина Билык сочла это кощунством и тогда дизайнер предложил другое решение и обул Ирину в фаллосы, чтобы подчеркнуть то, что все мужчины падают к ногам певицы и подыграть ее собственному эго. На самом показе дизайнера из звезд присутствовали только Ирина Билык и Александр Пономарев, который далеко не был занят показом, а переживал за своего подопечного из шоу «Голос країни» - Влада Сытника, предложив ему помощь в раскрутке его таланта.

Опубликовано: 17.09.2011 20:06

Чоловіче достоїнство під п'ятою Ірини Білик!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia