Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

У Ани из «Алиби» скоро будет свадьба?

У Ани из «Алиби» скоро будет свадьба?

Сестры Завальские, Аня и Алина, пробыли несколько дней в Израиле. После концерта Алина вылетела обратно домой к своему супругу, а вторая сестра решила остаться на несколько дней отдохнуть и порадовать мужчин Израиля своей красотой.
В Израиль группа «Алиби» была приглашена на праздник, посвященный дню Украины в этой замечательной стране. Девочки выступали в известном клубе Телль-Авива. По словам хозяйки клуба, о том, что приедут певицы, стало известно буквально за пару дней до праздника, но, несмотря на это хозяйка очень приятно была удивлена такому  большому количеству посетителей.
Со слов девчонок, Алины и Ани, зал был переполнен драйвом. Звезды были приятно удивлены, когда публика потребовала спеть на бис.
Это моя первая такая поездка в жизни, которой я довольна на все сто процентов, которая запомнится мне на всю жизнь. В этой поездке я очень много увидела, узнала и почувствовала. Мои эмоции просто не передать словами. Мертвое море, река Иордан, Ерусалим – это просто рай! Я обязательно туда еще вернусь, -  рассказала Аня.
Но как оказалось Аня нам не все рассказала. В Израиле она была замечена папарацци с неизвестным молодым человеком. Это был симпатичный молодой израильтянин. Вместе они были на вечеринке. Судя по их отношения это был не просто друг. Возможно вскоре все СМИ будут говорить и об Аниной свадьбе.
 

Опубликовано: 17.10.2010 22:38



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia