Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Синди умеет разнообразить брачные отношения

Синди умеет разнообразить брачные отношения

Не смотря на то, что красивая Синди Кроуфорд всегда в форме, она все равно считает, что необходимо постоянно себя усовершенствовать для собственного мужа. От того, что женщина красива мужчина не сможет ей долго восхищаться, для этого нужно разнообразие, говорила Синди, тем более, если люди связаны браком.
Для того, чтобы разнообразить и укрепить брак, Синди решилась брать уроки стриптиза. Тренировки, по словам Синди, проходят абсолютно анонимно, в полной темноте, чтобы обезопасить себя от лишних сплетен. Сиди Кроуфорд считает, что для ее возраста необходимы такие тренировки, на случай если вдруг ей придется одеть короткую юбку. Она не исключает того, что в будущем ей пригодятся операции связанные с подтяжками, но модель категорически против столь радикальных методов.
Как говорит в одном из интервью Синди, ей для поддержания формы помогают дежурства в школе у собственных детей, поэтому ей жесткие диеты ни к чему. Синди Кроуфорд уверяет, что она любит спокойный образ жизни и предпочитает чтение книг по выходным, че хождение на тусовки, это ей также позволяет быть в хорошей форме.  


 

Опубликовано: 18.10.2010 15:25



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia