Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Испанцы подготовили новый сувенир для туристов

Испанцы подготовили новый сувенир для туристов

Для тех туристов, которые решат отдохнуть в гостеприимной Испании, известная алкогольная компания специально разработала новый сорт вина – голубое. У этого нового напитка уже появились свои почитатели из числа местного населения, а также многочисленных гостей Испании.
Вино марки Gїk имеет крепость в одиннадцать с половиной градусов. Производство этого напитка происходит при смешивании винного материала из красных и светлых виноградных сортов. В конце производственного процесса в вино добавляются натуральные красители, которые изготавливают из экстракта некоторых растений. Следовательно, употребляя такое экзотическое вино, вы абсолютно ничем не рискуете – оно абсолютно безвредно. Стоит отметить, что разработку голубого вина проводили сотрудники Университета Страны Басков.
В компании, которая производит это вино, признались, что создание проекта было направлено на то, чтобы вызвать удивление у своих поклонников, сомелье и самых обычных людей. Нестандартная расцветка винного изделия была призвана привести в изумление почитателей вина и специалистов в этой области. Причем голубое вино следует пить только в охлажденном виде. Так советуют его разработчики. Поскольку при низких температурах раскрывается его аромат, вкусовые характеристики и цветовая гамма. Также это вино имеет удивительное качество превосходно сочетаться с суши, пастой, начос и копченым лососем. И цена у голубого вина довольно демократичная, поскольку за бутылку покупателю нужно заплатить всего десять евро.
 

Опубликовано: 01.09.2015 19:21

Іспанці підготували новий сувенір для туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia