Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Польше прошел чемпионат на котором мужчины носили своих жен

В Польше прошел чемпионат на котором мужчины носили своих жен

В чемпионате, который прошел в Польше, мужчины соревновались в ношении своих жен. Причем вес жены не должен был менее чем 49 килограммов. Победителя ждал приз в виде пива, причем его отмеряли соответственно весу жены.
Это уже второй по счету чемпионат страны, который прошел в одной из польских деревень. Чемпионат проводился в качестве отборочного этапа перед основными соревнованиями, которые должны состояться в Финляндии и будут проходить в Сонкаярви.
Трасса, на которой проходили соревнования, была длиной чуть более четверти километров и была покрыта травой. На пути участников чемпионата было водное препятствие, а также пара сухих барьеров. Помимо этого разыгрывался спринт на стометровке и соревнование между командами.
Для принятия участия в соревнованиях необходимо было выполнить два условия. От участника требовалось состоять в браке либо одолжить жену у какого-нибудь женатого приятеля. Помимо этого вес жены должен был быть не мене 49 килограммов. Если же ее вес был менее чем оговоренный правилами чемпионата, то к жене привязывался еще и довесок.
Данный вид спорта можно назвать экстремальным, поэтому от участников соревнования требовалось проявить находчивость и правильное техническое решение. Поэтому мужчинам приходилось перебрасывать своих жен через плечо, некоторые несли их на спине, а некоторые женщины цепко держались ногами за мужскую шею.
Всего в турнире участвовали 28 пар. В командной борьбе было пять групп участников.
 

Опубликовано: 18.08.2015 21:59

У Польщі пройшов чемпіонат на якому чоловіки носили своїх дружин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia