Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Какие направления будут актуальны зимой

Какие направления будут актуальны зимой

Мониторинговая служба БАНКО завершила свое исследование предпочтительных направлений для отдыха этой зимой. Для этого были проанализированы данные 600 столичных туристических компаний. В частности, всем опрошенным предложили ответить на вопрос: «Какое из туристических направлений вы выбрали для отдыха будущей зимой?» После этого были просуммированы все полученные ответы и составлена таблица наиболее популярных направлений.
Получившийся расклад отражает все ключевые тенденции туристического спроса. Так же как и в прошлом году, в зимнем рейтинге лидируют пляжные курорты, среди которых первым есть Таиланд. Причины этого все те же – это долларовая страна с недорогим размещением и большим числом перевозчиков. Эксперты прогнозируют увеличения спроса на данное направление, так как они считают, что линия Москва-Бангкок имеет избыток перевозок, поэтому не исключена распродажа туров. Второе место по популярности занимает Египет, за который в этом году проголосовало вдвое больше опрошенных. Здесь имеет место фактор стабилизации обстановки в этой стране и сравнительная дешевизна отдыха.
Третье, почетное место за Доминиканской республикой. И хотя в этом году наблюдается отток с этого направления, все же 11,5% москвичей готовы ехать в данном направлении.
 

Опубликовано: 11.11.2014 21:04

Які напрямки будуть актуальні взимку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia