Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Что нужно знать при выборе коттеджа?

Что нужно знать при выборе коттеджа?

Сегодня многие хотят отмечать праздники в дали от городской суеты. С этим и связано выросшее количество предложение об аренде загородных коттеджей. Но, иногда оказывается, что тот привлекательный на фото дом – совсем маленький домик без отопления и с видавшей виды мебелью. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, ознакомьтесь с основными правилами выбора коттеджа.
1.    Просмотрите отзывы тех, кто там уже побывал. Ведь сегодня сделать красивую картинку не составит большого труда. Поэтому почитайте, что об этом месте пишут бывалые…
2.    Из чего состоит стоимость аренды? Очень часто, что в ту цену, которая указана на сайте не входят пользование бассейном или сауной, постельное белье и другие услуги, о которых может идти речь в объявлении. Не ведитесь на низкую цену – ведь никто себя в убытке оставлять не будет… поэтому если на фото комфортабельный коттедж, а в разделе цена стоит стоимость квартиры эконом-класса, то это повод задуматься.
3.    Место расположения. Если вы будете добираться до места общественным транспортом, то выбор у вас существенно сужается. А вот если вы едите на собственном авто, то обратите внимание на то, где находится коттедж и какая дорога к нему ведет. Иногда добраться к населенному пункту, который находится в 150 км от города куда проще, чем к тому, который находится на расстоянии 50 км. Не забывайте, расстояние может быть обманчивым.
Это основные моменты, на которые нужно обращать внимание. Но чтобы ваш отдых удался на 100% советуем вам заранее съездите на место и посмотрите, за что вы собираетесь заплатить деньги.
 

Опубликовано: 21.08.2014 23:32

Що треба знати при виборі котеджу?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia