Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Фестиваль культуры России

Фестиваль культуры России

 В городе Хургада начался фестиваль культуры России. Этот фестиваль посвящен развитию отношений России и Египта. Фестиваль будет проходить в течение четырех дней на сцене одной из курортных улиц города. Программой фестиваля предусмотрены многочисленные представления и выступления творческих фольклорных коллективов двух стран.

Фестиваль проходит под эгидой министерства туризма Египта. Организаторы фестиваля ставят перед собой цель познакомить иностраных туристов с жителями города.
Организаторы хотят возродить прошую славу туристического курорта Египта, который за последние годы серьезно пострадал в ходе «арабской» революции и событиями, последовавшими за ней.
"Мы хотим направить послание: Египет был и останется прекрасной гостеприимной страной, мы с нетерпением ждем своих друзей со всего мира, а в первую очередь, из России, - заявил Вахид ат-Тухами, член Ассоциации египетских туристических операторов, главный менеджер отеля "Дезерт-Роуз", на базе которого и проходит мероприятие, . - Мы готовы делать все возможное для исправления негативного имиджа нашего государства".
Опубликовано: 24.01.2013 22:36

Фестиваль культури Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia