Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Ресторан из картона в Тайване

Ресторан из картона в Тайване

 В городе Тайчжун (Тайвань, Китай) не так давно открылся новый ресторан общественного питания под названием Carton King, что в переводе означает "Картонный Король". Особенность заведения заключается в том, что абсолютно все ресторане выполнено  из обычного прессованного картона: и стены, и мебель и даже посуда.

Новоиспеченный «картонный ресторан» сразу же приобрел популярность. Каждый хочет на своем опыте убедиться в том, что все принадлежности и мебель действительно состоят из картона. Некоторые из гостей вначале боятся садиться на картонные стулья. Для того, чтобы развеять их страх, в зал приглашают толстого шеф-повара, вес которого составляет более ста килорамм. Повар с удовольствием демонстрирует прочность картонной мебели - она выдерживает его вес.
Основатель ресторана - Хуанг Фан-Лян. Также он является генеральным директором бумажной компании Chin Tang Paperware в Тайване. Для изготовления мебели, посуды и прочих предметов интерьера для своего ресторана он использует переработанные бракованные изделия завода.
Опубликовано: 25.01.2013 11:59

Ресторан з картону в Тайвані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia