Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Fairmont Chateau Lake Louise

Fairmont Chateau Lake Louise

 В Канаде есть отличная гостиница с названием Fairmont Chateau Lake Louise. Она не отличается редким или оригинальным дизайном или какими-либо эксклюзивными услугами. Тем не менее, здесь есть один фактор, который делает эту гостиницу особенной и одной из лучших в мире. Все дело в расположении.

Оказывается, этот отель располагается в самом старом национальном парке Канады Банфе. Опекой парка занимается ЮНЕСКО. Примечательно, здание гостиницы Fairmont Chateau Lake Louise отлично вписывается в этот удивительный пейзаж. Сооружение соединяет высокие горы с чистейшим озером. Так, складывается идеальная полная картина. В летний период здесь активно ходят в походы, ловят рыбу или занимаются рафтингом. А в зимний период тут собираются ценители горнолыжного отдыха.
Отметим, отель существует с 1980 года. Все начиналось с одноэтажного дома из простых бревен. Его называли «отелем альпинистов и авантюристов». Тогда внутри были только офис, бар, гостиная, веранда и столовая. Изначально туристов привлекала возможность снять спальню с удивительным видом на озеро. 
Опубликовано: 25.03.2012 19:15

Fairmont Chateau Lake Louise



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia