Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Греция ждет тебя

Греция ждет тебя

Греция уверена — она является самой лояльной страной в оформлении шенгенских виз для граждан Украины.
Павлос Геруланос (министр культуры и туризма Греции) сказал: «Сейчас требования посольства Греции в Украине сводятся к наименьшему пакету документов, который предусматривается Шенгенским соглашением, то есть это самый простой способ получить визу для граждан Украины».
Согласно его словам, создание новых центров визования в разных регионах нашей страны, создает условия для значительного упрощения процесса выдачи данных документов.
Он отметил: «В Украине мы пошли на шаг дальше, чем в России, и позволили туроператорам открывать визы. Они несут ответственность перед консульскими отделами Греции в Украине за соответствующее оформление анкет и пакета документов, и мы еще больше будем стараться закрепить эту связь, чтобы туроператоры стали нетипичными визовыми центрами».
Также министр отметил — чем теснее доверие между консульством и туроператорами, тем меньшее количество бюрократии и ниже стоимость данных услуг.
Помимо этого, согласно его словам, в 2011 году Греция значительно уменьшила цены на отдых, например понизив вполовину налог на услуги всех гостиниц.

Опубликовано: 26.03.2012 19:32

Греція чекає тебе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia