Читай.net     
♦ Происшествия

В Британии банк был ограблен пенсионерами

В Британии банк был ограблен пенсионерами

  Полиция Англии задержала несколько человек по подозрению в ограблении банка. В апреле произошло ограбление самого большого банка драгоценностей в Великобритании.
Сотрудники Скотланд-Ярда отрапортовали и не без гордости о том, что предполагаемые грабители пойманы. Хранилище драгоценностей, которое расположено в центре Лондона, было дерзко ограблено двумя месяцами ранее. Из девяти подозреваемых, которых задержала полиция, трое пенсионеры. Самый старший 76-ти лет прихватил с собой на дело пятидесятилетнего сына.
  Сам сценарий ограбления схож с остросюжетным фильмом. Грабители попали через лифтовую шахту в подвал, в котором размещено хранилище и виртуозно отключили сигнализацию. Мощной дрелью просверлили в бетонной стене депозитария окно и спокойно вынесли содержимое 73-х ящиков на общую сумму в сто миллионов фунтов. Награбленные драгоценности они выносили из банка в течение нескольких дней. Торопиться им было незачем, поскольку это было время пасхальных каникул, когда все разъехались. 
  Со стороны пострадавших были выражены упреки по поводу охранной сигнализации банка, которая сработала сразу же. Но по необъяснимой причине полиция не приехала на вызов.
  За информацию о преступниках было объявлено внушительное вознаграждение. Полиция все-таки выяснила возможное их местонахождение. Проверив несколько домов в Лондоне, полицейские обнаружили мешки с драгоценными камнями. Однако полностью похищенное найти не удалось.
  К всеобщему удивлению большинство грабителей достигли шестидесятилетнего возраста и оказались весьма проворными старичками.  
 

Опубликовано: 23.05.2015 10:45

У Британії банк був пограбований пенсіонерами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia