Читай.net     
♦ Происшествия

Украинцев на борту Air Asia не было

Украинцев на борту Air Asia  не было

Вчера утром произошло страншную новость о том, что произошло в авиа самолетом компании Air Asia   . МИД заявило, что пропавший самолет Air Asia   на своем борту не имел граждан Украины. Данный самолет пропал с радаров и тухнул недалеко от острова Белитунг в воду. СМИ и МИД сообщили, что на его борту граждан Украины не было. Об этом дал специальное интервью Евгений  Перебийнос, спикер МИДа. Они связались с украинским посольством в Индонезии, и они подтвердили, что на этом пропавшем с радаров борту украинцев не было. Граждане различных народностей и стран находились на борту самолета, однако украинцев там не было.
Как сообщалось ранее, самолет авиакомпании Air Asia двигаясь по маршруту, исчез с радаров диспетчерских служб вчера, 28 декабря ровно в 6.17 по местному им времени, а в  1.17 по киевскому времени.  На борту лайнера  находились всего 155 пассажиров и шесть членов авиационного экипажа. Пилоты Air Asia  самолета запрашивали весьма необычный маршрут незадолго до того момента, как связь с ними была бесповоротно потеряна.
Индонезийские же  СМИ сообщают две версии исчезновения данного малазийского лайнера. Первая версия- это  крушение самолета из-за сложных маневров постигших их в зоне турбулентности у острова Белитунг. Вторая версия-это вероятная нехватка топлива. УНН занимается расследованием данного крушения. Появляются различные и другие версии данного крушения. Эксперты надеются на то, что будут выжившие члены борта. Пока же стоит лишь надеяться на чудо. Расследование продолжается, и будет длиться до окончательного выяснения обстоятельств.
 

Опубликовано: 29.12.2014 22:52

Українців на борту Air Asia не було



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia