Читай.net     
♦ Происшествия

В Одессе сегодня накрыли бордель.

В Одессе сегодня накрыли бордель.

Сотрудники  Одесского областного Управления по борьбе с всевозможными  преступлениями, непосредственно связанными с торговлей людьми, сегодня утром задержали 28-летнюю жительницу города Одессы, которая подозревается в организации борделя и  притона с оказанием интимных услуг.
Пресс-служба ведомства сообщила, что правоохранители получили всю необходимую информацию о том, что женщина устроила этот бордель в своей квартире, и после этого ее стали часто проверять.
В ходе оперативного расследования сотрудники милиции сделали выводы и  установили, что эта одесситка арендовала жилье и заарканила в проститутки 27-летнюю девушку из Винницкой области. После этого она вплотную занялась поиском новых клиентов. Когда же нашелся первый клиент, то она свела его с этой девушкой и сама не редко  присоединилась к  этой парочке, чтобы всячески угодить  и задобрить клиента. Как раз в этот пикантный момент их и застали сотрудники милиции.
У сводницы этой сотрудники милиции  изъяли более одной тысячи гривен, эти деньги она получила за  свое оказанные интимной услуги.  После задержания женщина не отверчивалась, а призналась в содеянном.
По закону, согласно ч.2 ст. 302 "Создание или содержание мест разврата и сводничество" УК Украины ей светит ограничение или же полное лишение свободы до 5 лет. Сейчас  правоохранители проверяют женщину на причастность к проституции несовершеннолетних девушек. Административный протокол, составили против девушки, которая в тот момент оказывала интимные услуги. Расследование вызвало массу интересов со стороны общественности и граждан Одессы.
 

Опубликовано: 03.12.2014 21:27

В Одесі сьогодні накрили бордель.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia